Mjamjam Schmackhaftes Hühnchen an Gedünstetem Sellerie





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4255634601888 | 1200 g | 11,11 € / kg | 13,33 € | |
| 4255634603486 | 1500 g | 14,75 € / kg | 22,13 € | |
| 4255634603509 | 1800 g | 9,24 € / kg | 16,63 € | |
| 4255634601949 | 2400 g | 8,97 € / kg | 21,52 € |
Die 2400 g-Packung ist mit 8,97 € pro kg am günstigsten. 19 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 6 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Ob das schmeckt? Na klar, schmeckt das! Ist ja von MjAMjAM!
Und weil wir viel Wert auf eine extra Portion Fleisch und frisches Gemüse legen, bekommt Deine Samtpfote mit jeder Sorte eine ausgewogene Mahlzeit in den Napf. Noch nicht probiert? Dann schnell ab damit in Deinen Warenkorb. Wie alles bei MjAMjAM kommt auch dieser Leckerbissen ganz ohne Konservierungs- oder Geschmacksstoffe aus.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -3,30 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,63 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | +4,89 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,13 € | +5,50 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -3,30 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,63 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | +4,89 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,13 € | +5,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -3,30 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,63 € | — |
Der günstigste Preis für Mjamjam Schmackhaftes Hühnchen an Gedünstetem Sellerie war 13,33 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 22,13 € ist das eine Ersparnis von 40%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





























