Mjamjam Zartes Hühnchen an Schmackhaften Apfelstückchen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4255634601895 | 1200 g | 10,38 € / kg | 12,46 € | |
| 4260512874315 | 1500 g | 15,79 € / kg | 23,68 € | |
| 4255634600409 | 1800 g | 9,89 € / kg | 17,80 € | |
| 4255634601956 | 2400 g | 8,38 € / kg | 20,11 € | |
| 4255634601987 | 4800 g | 6,97 € / kg | 33,44 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 6,97 € pro kg am günstigsten. 33 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 10 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Darf´s ein wenig Erholung für Magen und Darm sein? Dann gönnt eurer Samtpfote doch eine extra Portion zartes Hühnchen mit schmackhaftem Apfel. Katze glücklich – Meowmy glücklich. Nichts wie ab damit in euren Napf – ein Leckerbissen mit einer extra Portion Fleisch.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | -0,87 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | -0,87 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | -0,87 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | -0,87 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | -0,87 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | — |
Der günstigste Preis für Mjamjam Zartes Hühnchen an Schmackhaften Apfelstückchen war 12,46 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 13,33 € ist das eine Ersparnis von 7%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?































