Mjamjam Quetschie Schmackhafter Truthahn an Leckeren Möhrchen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4255634605534 | 400 g | 53,78 € / kg | 21,51 € | |
| 4260512870324 | 1200 g | 11,11 € / kg | 13,33 € | |
| 4260512870706 | 1500 g | 15,79 € / kg | 23,68 € | |
| 4260512876210 | 1800 g | 9,89 € / kg | 17,80 € | |
| 4260512870386 | 2400 g | 8,97 € / kg | 21,52 € | |
| 4260512871628 | 4800 g | 6,97 € / kg | 33,44 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 6,97 € pro kg am günstigsten. 87 % weniger als Ihre aktuelle 400 g.
Erhältlich in 14 Varianten.
Mineralien
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Oldie but Goldie! Wer seiner Samtpfote nach einem ausgedehnten Schläfchen einen ganz besonderen Hochgenuss spendieren möchte, der ist bei unseren Senior-Sorten genau richtig. Eine Monoprotein-Mahlzeit aus saftigem Hühnchen, ohne Getreide und speziell auf die Bedürfnisse deiner Goldie-Samtpfote abgestimmt. Wenn das nicht dufte“ ist?
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -3,73 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -3,73 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,15 € | -3,91 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,15 € | -3,91 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,15 € | -3,91 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
Der günstigste Preis für Mjamjam Quetschie Schmackhafter Truthahn an Leckeren Möhrchen war 8,79 € bei shopapotheke am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 17,06 € ist das eine Ersparnis von 48%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























