Mjamjam Exquisite Forelle an Saftigem Hühnchen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260512874414 | 1200 g | 11,11 € / kg | 13,33 € | |
| 4260512874339 | 1500 g | 15,79 € / kg | 23,68 € | |
| 4255634605152 | 1800 g | 9,89 € / kg | 17,80 € | |
| 4260512874490 | 2400 g | 8,97 € / kg | 21,52 € |
Die 2400 g-Packung ist mit 8,97 € pro kg am günstigsten. 19 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Wilde Tiere brauchen wildes Futter. Da haben wir von MjAMjAM genau das Richtige für deinen Stubentiger. Das kulinarische Wild an frischen Preiselbeeren macht jeden wilden Wohnzimmer-Löwen zur zahmen Samtpfote. Auf geht’s zur Jagd!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -8,19 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,80 € | -3,72 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,27 € | +0,75 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,68 € | +2,16 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,80 € | -3,72 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,27 € | +0,75 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,68 € | +2,16 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -8,19 € |
Der günstigste Preis für Mjamjam Exquisite Forelle an Saftigem Hühnchen war 13,33 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 23,68 € ist das eine Ersparnis von 44%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





























