Mjamjam Köstliche Garnelen an Saftigem Hühnchen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260512873851 | 1200 g | 12,35 € / kg | 14,82 € | |
| 4260512873844 | 1500 g | 18,77 € / kg | 28,15 € | |
| 4260512876241 | 1800 g | 11,54 € / kg | 20,78 € | |
| 4260512873868 | 2400 g | 10,21 € / kg | 24,50 € | |
| 4260512873875 | 4800 g | 7,59 € / kg | 36,41 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 7,59 € pro kg am günstigsten. 39 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 5 Varianten.
Mineralien
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Diese Mahlzeit bietet deinem Liebling alles was er braucht. Die köstlichen Garnelen und das saftige Hühnchen ergeben eine vollwertige und genussvolle Mahlzeit, die ihn zugleich mit allen wichtigen Vitaminen und Mineralien versorgt. Artgerecht, natur- und beutenah“ – dies steht bei uns für einen sehr hohen Fleischanteil. Auf Getreide, Zucker, Konservierungs- oder Geschmacksstoffe sowie synthetische Bindemittel wird vollends verzichtet.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | -13,33 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,78 € | -7,37 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,50 € | -3,65 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,15 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 36,41 € | +8,26 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | -13,33 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,78 € | -7,37 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,50 € | -3,65 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,15 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 36,41 € | +8,26 € |
Der günstigste Preis für Mjamjam Köstliche Garnelen an Saftigem Hühnchen war 14,82 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 36,41 € ist das eine Ersparnis von 59%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































