Mjamjam Kulinarischer Hirsch & Truthahn an Frischen Cranberries





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260512873318 | 1200 g | 14,22 € / kg | 17,06 € | |
| 4260512873325 | 2400 g | 12,38 € / kg | 29,71 € | |
| 4260512873332 | 4800 g | 8,83 € / kg | 42,37 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 8,83 € pro kg am günstigsten. 38 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 3 Varianten.
Mineralien
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Diese Mahlzeit bietet deinem Liebling alles was er braucht. Das frische Hirschfleisch, verfeinert mit Truthahn und frischen Cranberries, gibt ihm ein einzigartiges und exklusives Genusserlebnis, das ihn zugleich mit allen wichtigen Vitaminen und Mineralien versorgt.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 17,06 € | — |
Der günstigste Preis für Mjamjam Kulinarischer Hirsch & Truthahn an Frischen Cranberries war 17,06 € bei shopapotheke am 28.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































