Mjamjam Herzhaftes Wild an Fruchtigem Apfel





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4255634605213 | 1200 g | 10,96 € / kg | 13,15 € | |
| 4260512870737 | 1500 g | 17,77 € / kg | 26,66 € | |
| 4260512876258 | 1800 g | 12,37 € / kg | 22,27 € | |
| 4255634605237 | 2400 g | 9,25 € / kg | 22,20 € | |
| 4255634605251 | 4800 g | 6,95 € / kg | 33,34 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 6,95 € pro kg am günstigsten. 37 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 8 Varianten.
Mineralien
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Wilder geht’s nimmer! Ein Ausflug in den Wald kann auch ganz bequem vor dem Napf deiner Katze stattfinden. Eine leckere Mahlzeit aus frischem Wild und fruchtigem Apfel – da ertönt bei jeder Mahlzeit das Jagdhorn aus der Ferne!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,15 € | -1,67 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,20 € | +7,38 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,27 € | +7,45 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 33,34 € | +18,52 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,15 € | -1,67 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,20 € | +7,38 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,27 € | +7,45 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 33,34 € | +18,52 € |
Der günstigste Preis für Mjamjam Herzhaftes Wild an Fruchtigem Apfel war 13,15 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 33,34 € ist das eine Ersparnis von 61%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?
































