Mjamjam Saftiges Hühnchen an Gedämpftem Spinat




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4255634601840 | 1200 g | 10,38 € / kg | 12,46 € | |
| 4255634601901 | 2400 g | 8,38 € / kg | 20,11 € |
Die 2400 g-Packung ist mit 8,38 € pro kg am günstigsten. 19 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Kleiner Powerbooster gefällig? Unser saftiges Hühnchen mit vitaminreichem Spinat liefert Deiner Samtpfote extra viel Energie für einen Tag voller Abenteuer. Natürlich ist auch dieser Leckerbissen getreidefrei und bietet Deinem Liebling einen extra hohen Fleischanteil. Auf in ein neues MjAMjAM-Abenteuer.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,11 € | +7,65 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,11 € | +7,65 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,11 € | +7,65 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,11 € | +7,65 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 12,46 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 20,11 € | +7,65 € |
Der günstigste Preis für Mjamjam Saftiges Hühnchen an Gedämpftem Spinat war 12,46 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 20,11 € ist das eine Ersparnis von 38%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?
































