Grau Hund Rice Mix With Vegetables




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4027671043606 | 1.5 kg | 9,20 € / kg | 13,80 € | |
| 4027671043613 | 5 kg | 7,56 € / kg | 37,82 € |
Die 5 kg-Packung ist mit 7,56 € pro kg am günstigsten. 18 % weniger als Ihre aktuelle 1.5 kg.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Der Reismix mit Gemüse ist vor allem für sensible Hunde jeden Alters geeignet. Mit Reis als glutenfreier Kohlenhydratquelle und leicht verdaulichem Gemüse kannst du deinem Vierbeiner eine leckere Schonkost zubereiten, die perfekt bei Allergien oder zur Gewichtskontrolle ist.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,80 € | -24,02 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,82 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,80 € | -24,02 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,82 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,80 € | -24,02 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,82 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,80 € | -24,02 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,82 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,80 € | -24,02 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 37,82 € | — |
Der günstigste Preis für Grau Hund Rice Mix With Vegetables war 13,80 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 37,82 € ist das eine Ersparnis von 64%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































