Happy Dog Puppy Lachs & Kartoffel


Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4001967171488 | 1.2 kg | 19,99 € / kg | 23,99 € | |
| 4001967171525 | 2.4 kg | 12,08 € / kg | 28,99 € | |
| 4001967152111 | 4 kg | 9,00 € / kg | 35,99 € | |
| 4001967152104 | 10 kg | 6,69 € / kg | 66,90 € |
Die 10 kg-Packung ist mit 6,69 € pro kg am günstigsten. 67 % weniger als Ihre aktuelle 1.2 kg.
Erhältlich in 7 Varianten.
Fettsäuren, Vitamin C
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Happy Dog Sensible Puppy & Junior Nassnahrung besteht aus schmackhaftem Huhn, Lachs und leicht verdaulicher Kartoffel. Die Rezeptur ist glutenfrei und wird ohne Zuckerzusatz hergestellt. Mit über 90 % tierischem Protein am Gesamtprotein ist dieses hochwertige Nassfutter für Hunde ab der 8.
Lebenswoche geeignet. Sensible Puppy & Junior Nassnahrung kann als Alleinnahrung gefüttert werden oder in Kombination mit einem Happy Dog Trockenfutter. Hier eignet sich ideal Happy Dog Supreme Sensible Puppy Huhn, Lachs & Kartoffel oder Happy Dog Supreme Sensible Junior Huhn, Lachs & Kartoffel.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,99 € | -45,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 35,99 € | -33,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 66,90 € | -2,09 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 68,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,99 € | -45,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 35,99 € | -33,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 66,90 € | -2,09 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 68,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 23,99 € | -45,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 35,99 € | -33,00 € |
Der günstigste Preis für Happy Dog Puppy Lachs & Kartoffel war 23,99 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 68,99 € ist das eine Ersparnis von 65%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































