Grau Hund Vegetable Flakes





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4027671043552 | 1.5 kg | 6,34 € / kg | 9,51 € | |
| 4027671043569 | 5 kg | 5,05 € / kg | 25,23 € | |
| 4027671043576 | 10 kg | 4,29 € / kg | 42,86 € |
Die 10 kg-Packung ist mit 4,29 € pro kg am günstigsten. 32 % weniger als Ihre aktuelle 1.5 kg.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Mit extra viel verdaulicher Energie ist die Getreideflockenmischung mit Gemüse perfekt für aktive Vierbeiner. Nach Wunsch mit Fleisch gemixt versorgen sie deinen Liebling so mit genug Energie für all eure Abenteuer.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,51 € | -15,72 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,23 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,86 € | +17,63 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,51 € | -15,72 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,23 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,86 € | +17,63 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,51 € | -15,72 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,23 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,86 € | +17,63 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,51 € | -15,72 € |
Der günstigste Preis für Grau Hund Vegetable Flakes war 9,51 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 42,86 € ist das eine Ersparnis von 78%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































