Grau Hund Geflügel






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4027671093076 | 3 kg | 8,41 € / kg | 25,23 € | |
| 4027671093427 | 12 kg | 6,33 € / kg | 75,92 € |
Die 12 kg-Packung ist mit 6,33 € pro kg am günstigsten. 25 % weniger als Ihre aktuelle 3 kg.
Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Die glutenfreie Rezeptur mit proteinreichem Geflügel liefert deinem Vierbeiner schonend Energie und ist ein wahrer Allrounder: Bekömmlicher Reis liefert hochwertige Kohlenhydrate und Ballaststoffe und Leinsaat unterstützt mit einem hohen Anteil an Omega-Fettsäuren die Haut- und Fellgesundheit deines Hundes. Chicorée als natürliche Quelle von Inulin unterstützt zusätzlich die Darmflora. Die Krokettengröße beträgt 15 mm.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,23 € | -1,33 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,56 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 75,92 € | +49,36 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 81,08 € | +54,52 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,23 € | -1,33 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,56 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 75,92 € | +49,36 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 81,08 € | +54,52 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,23 € | -1,33 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,56 € | — |
Der günstigste Preis für Grau Hund Geflügel war 25,23 € bei shopapotheke am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 81,08 € ist das eine Ersparnis von 69%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































