Mjamjam Leckere Mahlzeiten Quetschie Mixpaket Iii





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260512870201 | 1200 g | 11,32 € / kg | 13,58 € | |
| 4260512874803 | 1500 g | 16,20 € / kg | 24,30 € | |
| 4260512877699 | 1800 g | 9,56 € / kg | 17,21 € | |
| 4260512870249 | 2400 g | 8,97 € / kg | 21,52 € | |
| 4260512871758 | 4800 g | 7,07 € / kg | 33,93 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 7,07 € pro kg am günstigsten. 38 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 14 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Diese Mahlzeiten bieten deinem Liebling alles was er braucht. Das frische Fleisch verfeinert mit knackigen und gesunden Zutaten, gibt ihm ein einzigartiges und exklusives Genusserlebnis. Artgerecht, natur- und beutenah“ – dies steht bei uns für einen sehr hohen Fleischanteil. Auf Getreide, Zucker, Konservierungs- oder Geschmacksstoffe sowie synthetische Bindemittel wird vollends verzichtet.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 13,58 € | — |
Der günstigste Preis für Mjamjam Leckere Mahlzeiten Quetschie Mixpaket Iii war 13,58 € bei shopapotheke am 20.7.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?
































