Mjamjam Quetschie Kitten Saftiges Hühnchen mit Lachsöl





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260512871857 | 1200 g | 12,35 € / kg | 14,82 € | |
| 4260512874346 | 1500 g | 18,77 € / kg | 28,15 € | |
| 4260512879976 | 1800 g | 11,96 € / kg | 21,52 € | |
| 4260512871864 | 2400 g | 9,59 € / kg | 23,01 € | |
| 4260512871871 | 4800 g | 7,28 € / kg | 34,92 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 7,28 € pro kg am günstigsten. 41 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 12 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Lecker“ spielt bei euch eine große Rolle? Dann seid ihr bei MjAMjAM genau richtig? Wer auf dem Kitten-Teller Gute Pute mit Lachsöl“ serviert, wird mit leuchtenden Kitten-Augen belohnt. Wenn die Fütterung zum Kinderspiel wird, dann garantiert mit MjAMjAM!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 14,82 € | — |
Der günstigste Preis für Mjamjam Quetschie Kitten Saftiges Hühnchen mit Lachsöl war 14,82 € bei shopapotheke am 20.7.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































