Grau Hund & Katze Liver Care Mariendistelpulver




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4027671013463 | 75 g | 71,87 € / kg | 5,39 € | |
| 4027671013470 | 120 g | 61,75 € / kg | 7,41 € |
Die 120 g-Packung ist mit 61,75 € pro kg am günstigsten. 14 % weniger als Ihre aktuelle 75 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Silymarin, Mariendistel
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das fein gemahlene Pulver aus den Samen der Mariendistel schützt und unterstützt dank des natürlichen Gehaltes an Silymarin die Leber deines Hundes als wichtiges Entgiftungsorgan. Mariendistelpulver… schützt die Leber regt den Gallenfluss an erhöht die Stoffwechselaktivität trägt zur Zellerneuerung bei
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,39 € | -2,02 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,41 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,39 € | -2,02 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,41 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,39 € | -2,02 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,41 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,39 € | -2,02 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,41 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,39 € | -2,02 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 7,41 € | — |
Der günstigste Preis für Grau Hund & Katze Liver Care Mariendistelpulver war 5,39 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 7,41 € ist das eine Ersparnis von 27%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































