Farfalla Mandarine, Deo Spray Bio





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 7612534047937 | 100 ml | 118,50 € / l | 11,85 € | |
| 4150ch90002828c | 200 ml | 136,95 € / l | 27,39 € | |
| 4150ch90003064c | 300 ml | 135,63 € / l | 40,69 € |
Ihre Auswahl 100 ml hat mit 118,50 € pro l den günstigsten Grundpreis.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
100 % natürlicher, zuverlässiger Langzeitschutz ohne Aluminium. Für die überzeugende 24-h-Wirkung sorgt ein naturkosmetischer Wirkkomplex, Kräuterauszüge und das spritzige ätherische Öl der Mandarine unterstützt die desodorierende Wirkung, belebt und beflügelt. Für ein sicheres und frisches Gefühl den ganzen Tag. ANWENDUNG: Auf die gründlich gereinigte und abgetrocknete Haut im Achselbereich aufsprühen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | -15,54 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 27,39 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | -15,54 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 27,39 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | -15,54 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 27,39 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | -15,54 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 27,39 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | -15,54 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 27,39 € | — |
Der günstigste Preis für Farfalla Mandarine, Deo Spray Bio war 11,85 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 27,39 € ist das eine Ersparnis von 57%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































