Farfalla Hippie Rose Happiness Handcreme Bio




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 7612534048682 | 50 ml | 198,00 € / l | 9,90 € | |
| 7612534048200 | 100 ml | 118,50 € / l | 11,85 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 118,50 € pro l am günstigsten. 40 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Diese feuchtigkeitsspendende Hautschutzformel sorgt für wohlgepflegte Hände. Reichhaltige Sheabutter und wertvolles Bio-Wildrosenöl reparieren raue Stellen und fördern die Hautelastizität. Das empfindliche Nagelhaut erhält durch Bio-Rizinusöl besondere Geschmeidigkeit. Beflügelnde Düfte von Rose, Iris, Vanille und Orange machen diesen Pflegemoment zu einem wahren Genuss.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -1,95 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 9,74 € | -1,61 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -1,95 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 11,65 € | +0,30 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 9,49 € | -1,86 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -1,95 € |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 11,35 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | — |
Der günstigste Preis für Farfalla Hippie Rose Happiness Handcreme Bio war 9,49 € bei docmorris am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 11,85 € ist das eine Ersparnis von 20%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































