Farfalla Mandarine Carpe Diem Duschgel 200ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 7612534047197 | 150 ml | 112,67 € / l | 16,90 € | |
| 7612534047807 | 200 ml | 49,50 € / l | 9,90 € | |
| 4150ch90001858c | 300 ml | 142,63 € / l | 42,79 € | |
| 4150ch90002827c | 400 ml | 51,23 € / l | 20,49 € | |
| 4150ch90002106c | 450 ml | 142,64 € / l | 64,19 € | |
| 4150ch90003063c | 600 ml | 51,15 € / l | 30,69 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 49,50 € pro l am günstigsten. 56 % weniger als Ihre aktuelle 150 ml.
Erhältlich in 6 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Set enthält2x Farfalla Mandarine Carpe Diem Duschgel 200ml 200 mlEin feuchtigkeitsspendendes Duscherlebnis, das die Sinne beflügelt. Das spritzige ätherische Öl der Mandarine vitalisiert und hilft dabei, das Potenzial jeden neuen Tages auszuschöpfen. Milde pflanzliche Tenside reinigen die Haut ohne Feuchtigkeitsverlust.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -7,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 9,74 € | -7,16 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -7,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 16,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 9,49 € | -7,41 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,90 € | -7,00 € |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 16,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,90 € | — |
Der günstigste Preis für Farfalla Mandarine Carpe Diem Duschgel 200ml war 9,49 € bei docmorris am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 16,90 € ist das eine Ersparnis von 44%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































