Calibra Dog Verve Semi Moist Snack Fresh Herring




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8595706701990 | 120 g | 34,17 € / kg | 4,10 € | |
| 8595706700627 | 150 g | 10,00 € / kg | 1,50 € |
Die 150 g-Packung ist mit 10,00 € pro kg am günstigsten. 71 % weniger als Ihre aktuelle 120 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Zu dieser einzigartigen Zutatenkombination kommt eine einzigartige Kombination funktioneller Zusatzstoffe hinzu: die Triple Active Formula mit getrocknetem Kelp, getrocknetem Thymian und Dill, die sich positiv auf die Gesundheit des Hundes auswirkt. Dreifach aktive Formel: Kelp (Ascophyllum nodosum) ist eine ausgezeichnete Quelle für Mineralien und bioaktive Verbindungen (insbesondere Antioxidantien). Trägt zur Reduzierung der Zahnbelag- und Zahnsteinbildung bei und reduziert auch Mundgeruch.
Seine langfristige Anwendung hilft, vorhandenen Zahnstein aufzubrechen und zu reduzieren und ermöglicht dessen einfachere Entfernung mit einer Zahnbürste. Kräuter verbessern im Allgemeinen die Schmackhaftigkeit von Nahrungsmitteln, verringern das Auftreten schädlicher Bakterien und unterstützen das Immunsystem.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | -2,60 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | -2,60 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | -2,60 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | -2,60 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | -2,60 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | — |
Der günstigste Preis für Calibra Dog Verve Semi Moist Snack Fresh Herring war 1,50 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 4,10 € ist das eine Ersparnis von 63%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?
































