Calibra Dog Verve Semi Moist Snack Fresh Duck





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8595706701983 | 120 g | 34,17 € / kg | 4,10 € | |
| 8595706700610 | 150 g | 10,00 € / kg | 1,50 € |
Die 150 g-Packung ist mit 10,00 € pro kg am günstigsten. 71 % weniger als Ihre aktuelle 120 g.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Ergänzt wird die einzigartige Zutatenkombination durch eine einzigartige Kombination funktioneller Zusatzstoffe: die Triple Active Formula mit getrockneter Ananas, getrocknetem Thymian und Kürbis, welche sich positiv auf die Gesundheit des Hundes auswirkt. Dreifach aktive Formel: Ananas ist eine reichhaltige Quelle für Mineralien, Vitamine und Antioxidantien. Sie enthält auch das Enzym Bromelain.
Bromelain – eine Gruppe proteolytischer Enzyme – unterstützt die Verdauung und wirkt entzündungshemmend. Kräuter verbessern im Allgemeinen die Schmackhaftigkeit von Nahrungsmitteln, verringern das Auftreten schädlicher Bakterien und unterstützen das Immunsystem. Kürbis stärkt das Immunsystem deutlich. Er enthält viele Ballaststoffe zur Unterstützung der Verdauung sowie Vitamin B1, B2 und C.
Außerdem enthält er wichtige Mineralstoffe wie Magnesium, Kalium und Eisen. Er hilft bei der Entgiftung des Organismus und unterstützt insgesamt die Zellregeneration.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | +2,60 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | +2,60 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | +2,60 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | +2,60 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,50 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,10 € | +2,60 € |
Der günstigste Preis für Calibra Dog Verve Semi Moist Snack Fresh Duck war 1,50 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 4,10 € ist das eine Ersparnis von 63%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































