Union B I O Detergif Dog




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8032958821354 | 125 ml | 70,40 € / l | 8,80 € | |
| 8032958822399 | 500 ml | 34,68 € / l | 17,34 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 34,68 € pro l am günstigsten. 51 % weniger als Ihre aktuelle 125 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
DETERGIF DOG ist eine reinigende Lotion auf Pflanzenextraktbasis, die für die tägliche Pflege des Hundes geeignet ist. Kein Ausspülen erforderlichReinigt das Fell sanftNeutralisiert den Geruch des Tieres, auch bei nassem FellDeodoriert mit einem angenehmen, natürlichen ZitrusduftNährt die Haut und verleiht dem Fell GlanzEinfach und schnell anzuwendenDie Formulierung verändert den Haut-pH-Wert nicht, reizt die Haut nicht und stört das Tier nichtAuch für Intimbereiche und Gesicht geeignetDas Tier zu reinigen und unangenehme Gerüche zu beseitigen, ohne chemische Parfums zu verwenden, die es stören könnten, ist ein hilfreicher Schritt für ein harmonisches Zusammenleben mit unserem Hund.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,80 € | -8,54 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,34 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,80 € | -8,54 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,34 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,80 € | -8,54 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,34 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,80 € | -8,54 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,34 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,80 € | -8,54 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,34 € | — |
Der günstigste Preis für Union B I O Detergif Dog war 8,80 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 17,34 € ist das eine Ersparnis von 49%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































