Svr Sensifine Ar Mizellen Wasser




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3401360167896 | 200 ml | 61,95 € / l | 12,39 € | |
| 3401360167902 | 400 ml | 44,48 € / l | 17,79 € |
Die 400 ml-Packung ist mit 44,48 € pro l am günstigsten. 28 % weniger als Ihre aktuelle 200 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
SVR SENSIFINE AR Mizellen Wasser Augenreiniger für empfindliche Haut. Entfernt Make-up, einschließlich wasserdichte Make-up. Seine Formel enthält feuchtigkeitsspendende Wirkstoffe und Niacinamid.
Hauttyp: empfindliche Haut. Anwendung: Bewerben mit einem Wattebausch ohne zu reiben. Zusammensetzung: AQUA (PURIFIED WATER), PROPANEDIOL, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PENTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, NIACINAMIDE, 1,2-HEXANEDIOL, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, CETRIMONIUM BROMIDE.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,39 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,79 € | +5,40 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,39 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,79 € | — |
Der günstigste Preis für Svr Sensifine Ar Mizellen Wasser war 12,39 € bei shopapotheke am 21.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 17,79 € ist das eine Ersparnis von 30%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































