Shunga Mini Candle





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 697309046091 | 30 g | 224,67 € / kg | 6,74 € | |
| 0697309046114 | 30 ml | 180,00 € / l | 5,40 € | |
| — | 170 ml | 161,76 € / l | 27,50 € | |
| 8709641015535 | 0.06 kg | 282,50 € / kg | 16,95 € | |
| 8719934000094 | 0.2 kg | 89,95 € / kg | 17,99 € |
Die 0.2 kg-Packung ist mit 89,95 € pro kg am günstigsten. 60 % weniger als Ihre aktuelle 30 g.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 5,40 €. Erhältlich in 10 Varianten.
Olivenöl, Eugenol
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Für sinnliche Massage-Momente! Luxuriöse Mini Massage Candle Zenitude von Shunga mit sanftem subtilem Grünteeduft, der sich beim Anzünden der Kerze wohlig im Raum ausbreitet. Das Kerzenwachs schmilzt zu einem angenehm warmen pflegenden Massageöl, das für die sinnliche und leidenschaftliche Partnermassage direkt auf die Haut aufgetragen werden kann.
Das 100% natürliche Öl nährt die Haut und macht sie seidig weich und geschmeidig für lange Massagelust. Massagekerze in edler runder Metalldose mit Deckel. Bis zu 4 Stunden Brenndauer!30 ml. Inhaltsstoffe: Hydrogenated Soybean Oil, Cocos nucifera oil, Parfum, Prunus amygdalus dulcis oil, Carthamus tinctorius seed oil, Persea gratissima oil, Sesamum indicum seed oil, Vitis vinifera seed oil, Tocopherol, Limonene, Linalool.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,40 € | -15,59 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,74 € | -14,25 € |
| 28. Sep 2026 | Orion | 8,90 € | -18,60 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | -4,04 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,99 € | -3,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,99 € | -2,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,99 € | -1,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | Orion | 27,50 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 52,75 € | +31,76 € |
Der günstigste Preis für Shunga Mini Candle war 5,40 € bei shopapotheke am 21.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 52,75 € ist das eine Ersparnis von 90%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































