Shunga Massagekerze mit Aroma Exotic Fruits





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 697309046084 | 30 g | 192,00 € / kg | 5,76 € | |
| 0034731842028 | 30 ml | 399,67 € / l | 11,99 € | |
| 0083597845681 | 100 ml | 193,20 € / l | 19,32 € | |
| 0697309022149 | 0.1 l | 180,10 € / l | 18,01 € |
Die 0.1 l-Packung ist mit 180,10 € pro l am günstigsten.
Erhältlich in 22 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Shunga - Massagekerze Perfekt für Paare! Zünden Sie diese Duftkerze an und ein herrlicher Duft wird sich im Raum ausbreiten. Wenn das Wachs geschmolzen ist, kann es als warmes Massageöl verwendet werden.
Das Öl fühlt sich seidig glatt auf der Haut an und hat eine pflegende Wirkung. Stellen Sie sicher, dass Sie die Kerze ausblasen, bevor Sie das Wachs in Ihre Hand geben. Vorteile von der Massagekerze - Massagekerze mit Aroma - Ideal für die Paar Massage geeignet - Orientalischer Duft für die Sinne - Besteht aus Wachs - Pflegt und Stimuliert die Haut
Produktinformationen
| EAN | 8719934000087 |
| SKU | upm724PAA |
| Marke | EXOTIQ MASSAGE |
| Produktname | Exotiq *Massage Candle* Massagekerze |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,76 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,76 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,76 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,76 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 7,97 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,76 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 7,97 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,76 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 7,97 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,76 € | — |
Der günstigste Preis für Shunga Massagekerze mit Aroma Exotic Fruits war 4,97 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 7,97 € ist das eine Ersparnis von 38%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































