Aspilos Tsh Schilddrüse Selbsttest 1 st Test





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 18783149 | 1 st | 1,00 € / st | 7,19 € | |
| — | 2 st | 9,75 € / st | 19,50 € | |
| — | 3 st | 8,99 € / st | 26,97 € | |
| — | 5 st | 8,99 € / st | 44,95 € |
Ihre Auswahl 1 st hat mit 1,00 € pro st den günstigsten Grundpreis.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 7,19 €. Das sind 10 % unter dem üblichen Preis von 7,99 €. Erhältlich in 7 Varianten.
Eisen
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Aspilos Selbsttest Schilddrüse TSH 1 St - rezeptfrei - von Aspilos GmbH, Inh. Nikolas Apostolos Karavassillis - Test - 1 St
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 7,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 7,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 7,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 7,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 8,76 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,75 € | -10,24 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 9,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 9,79 € | -10,11 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 9,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 9,99 € | — |
Der günstigste Preis für Aspilos Tsh Schilddrüse Selbsttest 1 st Test war 7,19 € bei apothekeat am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 19,99 € ist das eine Ersparnis von 64%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































