Vitamin D3 Calcium Bambus Tabletten 84 st




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 10015563 | 84 st | 0,26 € / st | 21,39 € | |
| — | 168 st | 0,24 € / st | 40,99 € |
Die 168 st-Packung ist mit 0,24 € pro st am günstigsten. 8 % weniger als Ihre aktuelle 84 st.
Aktuell vergleichen wir 8 Shops ab 21,39 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Vitamin D3 Calcium Bambus Tabletten 84 St - rezeptfrei - von Pharmadrog GmbH - Tabletten - 84 St
Produktinformationen
| SKU | 10015563 |
| Herstellernummer | 10015563 |
| Marke | Pharmadrog |
| Produktname | Vitamin D3 Calcium Bambus Tabletten, 84 St Tabletten |
| Hersteller | Pharmadrog GmbH |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 21,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,49 € | -19,50 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 22,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 22,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 23,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 23,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 23,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 23,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 40,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | DocMorris | 21,39 € | — |
Der günstigste Preis für Vitamin D3 Calcium Bambus Tabletten 84 st war 19,89 € bei docmorris am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 44,69 € ist das eine Ersparnis von 55%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





































