Naturafit A Z Premium 30 Kapseln





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 14381968 | 11.6 st | — | 16,95 € | |
| 14381939 | 30 st | 0,41 € / st | 12,29 € | |
| — | 180 st | 0,45 € / st | 80,39 € |
Die 30 st-Packung ist mit 0,41 € pro st am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 4 Shops ab 12,29 €. Das sind 4 % unter dem üblichen Preis von 12,81 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PZN: 13704903 Naturafit A-Z Premium 30 Kapseln
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,29 € | -68,10 € |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 12,81 € | -4,06 € |
| 28. Sep 2026 | Sanicare | 15,96 € | — |
| 28. Sep 2026 | Volksversand | 16,95 € | — |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 17,03 € | +0,16 € |
| 28. Sep 2026 | Volksversand | 19,95 € | +3,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 80,39 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,29 € | -68,10 € |
| 21. Sep 2026 | Aponeo | 13,95 € | -2,92 € |
| 21. Sep 2026 | Sanicare | 15,96 € | — |
Der günstigste Preis für Naturafit A Z Premium 30 Kapseln war 12,29 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 80,39 € ist das eine Ersparnis von 85%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































