Molicare Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x60 cm bettschutzeinlage mit Flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 15 st | 2,74 € / st | 41,11 € | |
| — | 30 st | 0,61 € / st | 18,36 € | |
| — | 90 st | 0,55 € / st | 49,24 € | |
| 16349928 | 90 ml | — | 78,60 € |
Die 90 st-Packung ist mit 0,55 € pro st am günstigsten. 80 % weniger als Ihre aktuelle 15 st.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 18,36 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
MoliCare® Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x60 cm Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größeneinmalverwendbare Bettschutzeinlage mit saugfähigem Kern aus Zellstoff-Flockennimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen, zum Beispiel Polstermöbel, Rollstuhl u. Ä.einfach anzuwendenKomfort und Diskretion dank weicher Oberflächeflüssigkeitsundurchlässige Folienrückseitedermatologisch getestet und hautfreundlich
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,77 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 78,60 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,77 € | -0,49 € |
| 7. Sep 2026 | Aponeo | 78,60 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,26 € | -1,97 € |
| 31. Aug 2026 | Aponeo | 78,60 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 19,23 € | — |
| 24. Aug 2026 | Aponeo | 78,60 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 19,23 € | +0,10 € |
| 17. Aug 2026 | Aponeo | 78,60 € | — |
Der günstigste Preis für Molicare Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x60 cm bettschutzeinlage mit Flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite war 16,77 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 78,60 € ist das eine Ersparnis von 79%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































