Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 40 X 60 cm 30 Stück




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 16136753 | 30 st | 0,43 € / St | 12,79 € | |
| — | 180 st | 0,21 € / st | 38,17 € | |
| — | 6x30 st | — | 86,23 € |
Die 180 st-Packung ist mit 0,21 € pro st am günstigsten. 51 % weniger als Ihre aktuelle 30 st.
Aktuell vergleichen wir 5 Shops ab 12,79 €. Das sind 1 % unter dem üblichen Preis von 12,92 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 40x60 30 St - rezeptfrei - von Paul Hartmann AG - - 30 St
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 12,79 € | -28,47 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 12,92 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 12,92 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 12,99 € | -73,24 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 38,17 € | -38,39 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 70,39 € | -6,17 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 72,87 € | -3,69 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 84,53 € | +7,97 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 86,23 € | — |
| 7. Sep 2026 | DocMorris | 12,79 € | -28,47 € |
Der günstigste Preis für Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 40 X 60 cm 30 Stück war 12,49 € bei docmorris am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 86,23 € ist das eine Ersparnis von 86%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





































