Loréal Professionnel Scalp Advanced Anti Discomfort Dermo Regulator Shampoo 500 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3474637109370 | 300 ml | 83,07 € / l | 24,92 € | |
| 4260682715807 | 500 ml | 52,64 € / l | 26,32 € | |
| 3474637090517 | 1500 ml | 28,97 € / l | 43,45 € |
Die 1500 ml-Packung ist mit 28,97 € pro l am günstigsten. 65 % weniger als Ihre aktuelle 300 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 24,92 €. Erhältlich in 10 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Scalp Advanced Anti-Discomfort Dermo-Regulator Shampoo von L'Oréal Professionnel Paris wurde speziell zur Beruhigung empfindlicher Kopfhaut entwickelt. Bereits nach der ersten Anwendung wird das Haar beruhigter & +49% hydratisierter*.*Instrumenteller Test
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,92 € | -17,68 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 24,99 € | -12,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,32 € | -16,28 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,03 € | -10,57 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 37,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,60 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 43,45 € | +0,85 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 45,95 € | +3,35 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,92 € | -17,68 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 24,99 € | -12,50 € |
Der günstigste Preis für Loréal Professionnel Scalp Advanced Anti Discomfort Dermo Regulator Shampoo 500 ml war 20,44 € bei beautywelt am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 47,40 € ist das eine Ersparnis von 57%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































