Loréal Professionnel Liss Unlimited Shampoo




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3474636974399 | 300 ml | 95,97 € / l | 28,79 € | |
| 3474636975860 | 500 ml | 60,96 € / l | 30,48 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 60,96 € pro l am günstigsten. 36 % weniger als Ihre aktuelle 300 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Liss Unlimited Shampoo 300 ml von L'Oréal Professionnel ist die ideale Pflege für alle, die langanhaltende Glättung und perfekte Kontrolle über Frizz suchen. Speziell für widerspenstiges, schwer zu bändigendes oder geglättetes Haar entwickelt, reinigt dieses intensiv glättende Shampoo sanft und macht das Haar sofort geschmeidiger. Seine professionelle Formel reinigt die Kopfhaut und glättet die Haarfaser schon bei der ersten Anwendung.
Angereichert mit Pro-Keratin, versorgt das Liss Unlimited Shampoo 300 ml von L'Oréal Professionnel das Haar mit wichtigen Nährstoffen für maximale Disziplin. Es stärkt die Haarstruktur von innen, verleiht Glanz und Geschmeidigkeit und reduziert Frizz sichtbar. Kostbares Kukuiöl und Nachtkerzenöl ergänzen die Formel und schützen das Haar zuverlässig vor Feuchtigkeit. Mit dem Liss Unlimited Shampoo 300 ml von L'Oréal Professionnel bleibt das Haar bis zu 4 Tage glatt und seidig – auch bei bis zu 80 % Luftfeuchtigkeit.
Die cremige Textur und der zarte Duft machen jede Haarwäsche zu einem Wohlfühlmoment. Gönne deinem Haar professionelle Pflege mit langanhaltendem Glätte-Effekt wie aus dem Salon.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,79 € | -1,69 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 30,48 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,79 € | -1,69 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 30,48 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,79 € | -1,69 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 30,48 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,79 € | -1,69 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 30,48 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 28,79 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,48 € | +1,69 € |
Der günstigste Preis für Loréal Professionnel Liss Unlimited Shampoo war 23,03 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 30,48 € ist das eine Ersparnis von 24%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































