Liebe die Natur Natürliches Duschgel Zitronenmelisse Mini




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 9009077000259 | 50 ml | 58,00 € / l | 2,90 € | |
| — | 250 ml | 24,40 € / l | 6,10 € |
Die 250 ml-Packung ist mit 24,40 € pro l am günstigsten. 58 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Hamamelisdestillat, Melissenblätter
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Liebe die Natur Duschgel mit BIO-Zitronenmelisse und Zaubernuss sorgt für eine sanfte und gründliche Reinigung ohne die Haut auszutrocknen. Der erfrischende Duft belebt die Sinne und sorgt für ein besonderes Pflegeerlebnis. Hautverträglichkeit dermatologisch getestet.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,90 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,10 € | +3,20 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,90 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,10 € | +3,20 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,10 € | +3,20 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,10 € | +3,20 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 2,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,10 € | +3,20 € |
Der günstigste Preis für Liebe die Natur Natürliches Duschgel Zitronenmelisse Mini war 2,90 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 6,10 € ist das eine Ersparnis von 52%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































