Josera Meat Lovers Adult Menu Multipack




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4032254798057 | 2400 g | 8,33 € / kg | 19,99 € | |
| 4032254798064 | 4800 g | 6,14 € / kg | 29,49 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 6,14 € pro kg am günstigsten. 26 % weniger als Ihre aktuelle 2400 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Der Stoff, aus dem Hundeträume gemacht sind: Unser Nassfutter Meat Lovers! Damit der Traum nach dem Aufwachen nicht endet, haben wir jetzt unser Josera Meat Lovers Menu Multipack zusammengestellt. Hier warten alle drei Menu-Sorten auf echte Fleischliebhaber: Von Rind mit Kartoffel über Hühnchen mit Karotte bis zu Ente mit Kürbis gibt’s die ganze Auswahl. Erhältlich als 6x400g oder 6x800g Multipack: 2 x Meat Lovers Menu Beef with Potato 2 x Meat Lovers Menu Chicken & Carrot 2 x Meat Lovers Menu Duck with Pumpkin
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,99 € | -9,50 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,49 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,49 € | — |
Der günstigste Preis für Josera Meat Lovers Adult Menu Multipack war 19,99 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 29,49 € ist das eine Ersparnis von 32%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























