Josera Leger




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4032254749509 | 400 g | 11,75 € / kg | 4,70 € | |
| 4032254749516 | 3200 g | 9,37 € / kg | 29,99 € | |
| 4032254749486 | 2 kg | 7,70 € / kg | 15,40 € | |
| 4032254749479 | 10 kg | 4,70 € / kg | 46,99 € |
Die 10 kg-Packung ist mit 4,70 € pro kg am günstigsten. 60 % weniger als Ihre aktuelle 400 g.
Erhältlich in 4 Varianten.
L-Carnitin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Josera Léger mit einem reduzierten Energiegehalt und dem Plus an Ballaststoffen ist das richtige Futter für Katzen mit niedrigerem Aktivitätsniveau oder Katzen, die z. B. nach der Kastration zu Übergewicht neigen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 20. Jul 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
| 13. Jul 2026 | Shop Apotheke | 4,70 € | — |
Der günstigste Preis für Josera Leger war 4,70 € bei shopapotheke am 7.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































