Josera Help Aminobalancer





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4032254773665 | 4 kg | 10,85 € / kg | 43,39 € | |
| 4032254779957 | 10 kg | 7,70 € / kg | 76,98 € |
Die 10 kg-Packung ist mit 7,70 € pro kg am günstigsten. 29 % weniger als Ihre aktuelle 4 kg.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Josera Help AminoBalancer ist ein Futterzusatz, der nach neuesten Erkenntnissen speziell für Pferde im Muskelaufbau und jene mit Problemen im Muskelstoffwechsel entwickelt wurde. Er basiert auf einer einzigartigen Kombination aus Aminosäuren, Vitaminen, Mineralien und dem pflanzlichen Komplex Josera EquiFlavin®. Ein durch beispielsweise Training erhöhter Bedarf an Aminosäuren, Vitaminen und Spurenelementen wird gezielt ausgeglichen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 43,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 76,99 € | +33,60 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 89,48 € | +46,09 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 43,39 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 76,99 € | +33,60 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 89,48 € | +46,09 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 43,39 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 76,99 € | +33,60 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 89,48 € | +46,09 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 43,39 € | — |
Der günstigste Preis für Josera Help Aminobalancer war 43,39 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 89,48 € ist das eine Ersparnis von 52%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































