Jacklon Baby Körperöl




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8005010498948 | 100 ml | 75,90 € / l | 7,59 € | |
| 8005010498931 | 150 ml | 53,27 € / l | 7,99 € |
Die 150 ml-Packung ist mit 53,27 € pro l am günstigsten. 30 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Diese Körpercreme mit 99 % natürlichen Inhaltsstoffen ist ideal für die besonders empfindliche Haut von Neugeborenen. Dank Bio-Aloe Vera*, Süßmandelöl* und Lindenblütenöl* pflegt und nährt sie die Haut. Sie eignet sich perfekt für die tägliche Pflege, zieht schnell ein und fettet nicht.
*Aus biologischem Anbau. AIAB-zertifiziertes Produkt Dermatologisch an empfindlicher Haut getestet Nickel, Chrom, Kobalt
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,59 € | -0,40 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,59 € | -0,40 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,59 € | -0,40 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,59 € | -0,40 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 7,59 € | -0,40 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
Der günstigste Preis für Jacklon Baby Körperöl war 7,59 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 7,99 € ist das eine Ersparnis von 5%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































