Jacklon Baby Shampoo




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8005010498917 | 200 ml | 39,95 € / l | 7,99 € | |
| 8005010498900 | 400 ml | 22,48 € / l | 8,99 € |
Die 400 ml-Packung ist mit 22,48 € pro l am günstigsten. 44 % weniger als Ihre aktuelle 200 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Chrom, Avena sativa, Aloe Vera
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Sanftes Shampoo mit 94 % natürlichen Inhaltsstoffen. Reinigt die empfindliche Haut von Neugeborenen sanft dank der pflegenden und feuchtigkeitsspendenden Wirkung von Bio-Hafer* und Aloe Vera*. Das Haar wird sauber und geschmeidig.
Augenärztlich getestet, brennt und reizt die Augen nicht. *Aus biologischem Anbau. AIAB-zertifiziertes Produkt Augenärztlich getestet – augenverträglich Dermatologisch an empfindlicher Haut getestet Nickel, Chrom, Kobalt
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,99 € | +1,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,99 € | +1,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,99 € | +1,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,99 € | +1,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 7,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,99 € | +1,00 € |
Der günstigste Preis für Jacklon Baby Shampoo war 7,99 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 8,99 € ist das eine Ersparnis von 11%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































