Molicare Premium Form 8 Tropfen Inkontinenzvorlagen 32 st





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 8 st | — | 112,49 € | |
| 17633790 | 32 st | 0,49 € / st | 15,75 € | |
| — | 128 st | 0,45 € / st | 58,22 € |
Die 128 st-Packung ist mit 0,45 € pro st am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 7 Shops ab 15,75 €. Das sind 36 % unter dem üblichen Preis von 24,99 €. Erhältlich in 7 Varianten.
Beste Angebote
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,75 € | -1,12 € |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 18,60 € | -0,16 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 18,99 € | +0,30 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 22,69 € | -9,30 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 24,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 25,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 29,30 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 32,99 € | +1,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,87 € | — |
| 7. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 18,69 € | — |
Der günstigste Preis für Molicare Premium Form 8 Tropfen Inkontinenzvorlagen 32 st war 15,75 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 32,99 € ist das eine Ersparnis von 52%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































