Fit Barf Futteröl Veterinär





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4040056040878 | 100 ml | 152,80 € / l | 15,28 € | |
| 4040056040847 | 250 ml | 5,98 € / ml | 14,95 € | |
| 4040056040854 | 500 ml | 49,44 € / l | 24,72 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 49,44 € pro l am günstigsten. 68 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Aktuell vergleichen wir 5 Shops ab 14,95 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Fit-barf Futteröl veterinär können in Ihrer Versandapotheke www.versandapo.de erworben werden.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,28 € | -9,44 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,99 € | -4,73 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,72 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 11,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Apo Discounter | 14,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Apotheke.de | 14,95 € | — |
Der günstigste Preis für Fit Barf Futteröl Veterinär war 11,95 € bei docmorris am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 31,16 € ist das eine Ersparnis von 62%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































