Farfalla Berglavendel Körperlotion 150ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4150ch90001860c | 150 ml | 101,27 € / l | 15,19 € | |
| — | 300 ml | 97,63 € / l | 29,29 € | |
| 4150ch90002108c | 450 ml | 95,53 € / l | 42,99 € |
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Schenkt ein entspanntes, gepflegtes Gefühl von Kopf bis Fuss. Das ausgleichende und besänftigende ätherische Öl des Berglavendels hilft dabei, den Stress des Tages abzustreifen und zur Ruhe zu kommen. Bio-Mandelöl verwöhnt die Haut mit einer Extra-Portion besänftigender Feuchtigkeit, bewahrt ihre Elastizität und schützt sie vor Umwelteinflüssen.
Wertvolles Bio-Lavendelblütenwasser revitalisiert und beruhigt. Neue Rezeptur: eine wunderbar sanfte Lotion, die sich gut verteilen lässt und sehr schnell einzieht.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,19 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,90 € | +1,71 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,29 € | +14,10 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,19 € | -4,40 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,90 € | -2,69 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,29 € | +9,70 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,90 € | -2,69 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,49 € | +17,90 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,90 € | -2,69 € |
Der günstigste Preis für Farfalla Berglavendel Körperlotion 150ml war 15,19 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 37,49 € ist das eine Ersparnis von 59%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































