Embryolisse Soin Blush De Peau Rose Lumière




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3350900002671 | 30 ml | 699,67 € / l | 20,99 € | |
| 3350900002510 | 50 ml | 539,80 € / l | 26,99 € |
Die 50 ml-Packung ist mit 539,80 € pro l am günstigsten. 23 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Embryolisse® Soin Blush de Peau Rose Lumière Der Soin Blush de Peau Rose Lumière von Embryolisse ist eine innovative 2-in-1-Pflege, die Feuchtigkeitspflege und Make-up kombiniert. Mit 96 % natürlichen Inhaltsstoffen, darunter Seidenbaum-Extrakt und Hyaluronsäure, hydratisiert und revitalisiert sie die Haut, reduziert Anzeichen von Müdigkeit und verleiht dem Teint ein frisches, rosiges Strahlen. Anwendung: Tragen Sie die Creme morgens auf das gereinigte, trockene Gesicht und den Augenbereich auf.
Sie kann allein für einen natürlichen Look oder als Make-up-Grundlage verwendet werden. Sanft einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist. Für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Inhaltsstoffe: AQUA (WATER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DISTARCH PHOSPHATE, CERA ALBA (BEESWAX), ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, STEARETH-21, CARBOMER, CETEARYL GLUCOSIDE, LEVULINIC ACID, STEARETH-2, MICA, SODIUM HYDROXIDE, CI 77491 (IRON OXIDES), PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM LEVULINATE, P-ANISIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), MALTODEXTRIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, BIOSACCHARIDE GUM-1, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), SODIUM BENZOATE, LIMONENE. Hersteller: Laboratoire Embryolisse 16 rue Danton 92137 Issy-Les-Moulineaux Cedex, Frankreich
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | -6,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,99 € | — |
Der günstigste Preis für Embryolisse Soin Blush De Peau Rose Lumière war 20,99 € bei shopapotheke am 21.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 26,99 € ist das eine Ersparnis von 22%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































