Diben Drink Waldfrucht | Aufbaukost & Diät bei Diabetes





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4051895031637 | 800 ml | 23,89 € / l | 19,11 € | |
| 4051895031699 | 4800 ml | 20,83 € / l | 99,99 € | |
| 05905208 | 4x200 ml | — | 29,49 € | |
| 05905214 | 24x200 ml | 14,00 € / 1000 Milliliter | 69,20 € |
Die 4800 ml-Packung ist mit 20,83 € pro l am günstigsten. 13 % weniger als Ihre aktuelle 800 ml.
Aktuell vergleichen wir 5 Shops ab 19,11 €. Das sind 33 % unter dem üblichen Preis von 28,60 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Diben DRINK Trinknahrung Waldfrucht 4X200 ml - rezeptfrei - von Fresenius Kabi Deutschland GmbH - Flüssigkeit - 800 ml
Produktinformationen
| EAN | 4051895031637 |
| SKU | 05905208 |
| Herstellernummer | A000127 |
| Produktname | Diben DRINK Waldfrucht | Aufbaukost & Diät bei Diabetes |
| Hersteller | Fresenius Kabi Deutschland GmbH |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,11 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 28,60 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 29,49 € | +5,50 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 30,22 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 69,20 € | +40,60 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 69,57 € | +39,35 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 120,99 € | +97,00 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 120,99 € | +4,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,11 € | -1,15 € |
| 7. Sep 2026 | DocMorris | 23,99 € | — |
Der günstigste Preis für Diben Drink Waldfrucht | Aufbaukost & Diät bei Diabetes war 19,11 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 120,99 € ist das eine Ersparnis von 84%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































