Clinique Moisture Surge 100 Hour Auto Replenishing Hydrator Set 125 ml Hydrator 15 ml Eye Serum 30 ml Face Spray





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 192333002261 | 10 ml | — | 20,96 € | |
| 0192333066911 | 15 ml | 712,67 € / l | 10,69 € | |
| 0192333211762 | 30 ml | 666,33 € / l | 19,99 € | |
| 0192333211779 | 50 ml | 1.175,80 € / l | 27,79 € | |
| 0192333066942 | 75 ml | 631,87 € / l | 47,39 € | |
| 0192333066959 | 125 ml | 492,72 € / l | 49,09 € | |
| 4150081080500 | 250 ml | 470,76 € / l | 117,69 € | |
| 4150f00440209f | 375 ml | 470,64 € / l | 176,49 € | |
| — | — | 21,70 € |
Die 375 ml-Packung ist mit 470,64 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 4 Shops ab 10,69 €. Erhältlich in 17 Varianten.
Beste Angebote
Produktinformationen
| EAN | 0192333066942 |
| SKU | BE04324182 |
| Herstellernummer | BE002084 |
| Marke | Clinique |
| Produktname | Clinique Moisture Surge™ 100H wirkende, automatisch auffüllende Feuchtigkeitspflege mit Hyaluronsäure und Vitaminen C |
| Hersteller | Whitman LBS NV |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,69 € | -36,70 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 20,96 € | -17,75 € |
| 14. Sep 2026 | Stylevana | 21,70 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 21,76 € | -16,95 € |
| 14. Sep 2026 | Parfumgroup | 27,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 36,29 € | -11,10 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 38,71 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 47,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 58,79 € | +11,40 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,69 € | -36,70 € |
Der günstigste Preis für Clinique Moisture Surge 100 Hour Auto Replenishing Hydrator Set 125 ml Hydrator 15 ml Eye Serum 30 ml Face Spray war 10,69 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 58,79 € ist das eine Ersparnis von 82%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































