Basen Citrate Pur nach Apotheker Rudolf Keil 216 g Pulver





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 12417633 | 180 st | 0,13 € / st | 20,19 € | |
| — | 360 st | 0,13 € / st | 46,79 € | |
| 4260405950010 | 216 g | 6,75 € / g | 14,59 € | |
| 4260405950041 | 246 g | 101,18 € / kg | 24,89 € | |
| 08100175 | 3x216 g | 66,80 € / kg | 43,29 € | |
| 08100230 | 6x216 g | 66,19 € / kg | 85,79 € | |
| 11886159 | 60x4.1 g | 9,02 € / g | 22,19 € |
Die 6x216 g-Packung ist mit 66,19 € pro kg am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 14,59 €. Das sind 8 % unter dem üblichen Preis von 15,99 €. Erhältlich in 10 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PZN: 03755779 Basen Citrate Pur nach Apotheker Rudolf Keil 216 g Pulver
Produktinformationen
| SKU | 03755779 |
| Herstellernummer | 03755779 |
| Marke | Madena GmbH & Co. KG |
| Produktname | MADENA Basen Citrate Pur 216 g Pulver |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 14,59 € | -0,40 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 14,89 € | -0,10 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 15,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 15,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 15,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 16,26 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 16,31 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 16,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 16,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 16,79 € | — |
Der günstigste Preis für Basen Citrate Pur nach Apotheker Rudolf Keil 216 g Pulver war 14,59 € bei apothekeat am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 24,99 € ist das eine Ersparnis von 42%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































