Animonda Cat Schale Carny Pure & Mild





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4017721837064 | 1.2 kg | 14,16 € / kg | 16,99 € | |
| 4017721837200 | 2.4 kg | 10,00 € / kg | 23,99 € | |
| 4017721839488 | 3.2 kg | 13,43 € / kg | 42,99 € | |
| 4017721837361 | 4.8 kg | 6,87 € / kg | 32,99 € |
Die 4.8 kg-Packung ist mit 6,87 € pro kg am günstigsten. 51 % weniger als Ihre aktuelle 1.2 kg.
Erhältlich in 26 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Katzen sind Fleischkenner und lassen sich in Sachen Fleischqualität nicht täuschen. Carny wird deshalb ausschließlich aus ausgewählten und hochwertigen Fleischsorten zubereitet. Frisch und besonders schonend.
In saftigen und herzhaften Stücken. Da bedarf es keiner weiteren Zusatz- oder Hilfsstoffe zur optischen Verbesserung oder Geschmacksverstärkung. Garantiert ohne Soja, künstliche Farb- und Konservierungsstoffe und ohne gentechnisch veränderten Rohstoffe. Carny hat den natürlichen, unverfälschten und typischen Fleischgeschmack, den Katzen über alles schätzen.
Da für Carny nur frisches Fleisch verwendet wird, bleiben die Faserstrukturen des Fleisches weitgehend erhalten. Achten sie beim Öffnen der Dose darauf. Jenny Polte. Alle eingesetzten Fleischsorten werden vollständig offen deklariert, denn was drauf steht, ist auch wirklich drin.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 25,39 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 25,39 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | +1,00 € |
Der günstigste Preis für Animonda Cat Schale Carny Pure & Mild war 15,99 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 25,39 € ist das eine Ersparnis von 37%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































