Animonda Cat Dose Vom Feinsten Adult





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4017721830355 | 1.02 kg | 18,62 € / kg | 18,99 € | |
| 4017721833615 | 3.2 kg | 11,87 € / kg | 37,99 € |
Die 3.2 kg-Packung ist mit 11,87 € pro kg am günstigsten. 36 % weniger als Ihre aktuelle 1.02 kg.
Erhältlich in 10 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Vom Feinsten Adult steht für ausgewogene, leckere gesunde Ernährung auf höchstem Niveau für ausgewachsene Katzen von 1 - 6 Jahren. Die zarte Mousse-Qualität garantiert einen einzigartigen Genuss. Diese Gourmet-Produkte versorgen die ausgewachsene Katze mit allen lebenswichtigen Nährstoffen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,99 € | -19,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 39,99 € | +2,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,99 € | -19,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 39,99 € | +2,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,99 € | -19,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 39,99 € | +2,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,99 € | -19,00 € |
Der günstigste Preis für Animonda Cat Dose Vom Feinsten Adult war 13,39 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 39,99 € ist das eine Ersparnis von 67%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































