4711 Acqua Colonia Intense Floral Fields Of Ireland Eau De Cologne Edc 100 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4011700750009 | 50 ml | 627,60 € / l | 31,38 € | |
| 4011700750351 | 100 ml | 323,60 € / l | 32,36 € | |
| — | — | 28,19 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 323,60 € pro l am günstigsten. 48 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Aktuell vergleichen wir 3 Shops ab 28,19 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Parfumeurin: Nelly Hachem-Ruiz. Floral, feminin, romantisch! Ein weiches, reichhaltiges Bouquet zarter Blüten - intensiv und farbenfroh wie die wilden Blumenwiesen Irlands.
Die in Irland wachsende Black Wood Mimosa verleiht dem Herzen dieses Duftes seinen einzigartigen, floralen Charakter und eine intensive, lebensfrohe Signatur. Kopfnote: Mandarine, Zitrone, Osmanthus. Herznote: Mimose, Orangenblüte, Jasmin. Basisnote: Sandelholz, Zeder, orientalische Hölzer.
Duftnote: zitrisch-blumig, holzig. Anwendung:
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 28,19 € | -15,43 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 31,38 € | -4,91 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 36,26 € | -0,03 € |
| 14. Sep 2026 | Top Parfümerie | 38,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 43,62 € | — |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 28,19 € | -15,43 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 31,38 € | -4,97 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 36,29 € | -0,06 € |
| 7. Sep 2026 | Top Parfümerie | 38,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 43,62 € | — |
Der günstigste Preis für 4711 Acqua Colonia Intense Floral Fields Of Ireland Eau De Cologne Edc 100 ml war 20,03 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 44,37 € ist das eine Ersparnis von 55%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































