No 4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Edc Nat Spray





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4011700748358 | 50 ml | 474,80 € / l | 20,30 € | |
| 4011700748624 | 100 ml | 339,20 € / l | 33,92 € | |
| 4011700748655 | 200 ml | 59,75 € / l | 11,95 € | |
| — | — | 24,95 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 59,75 € pro l am günstigsten. 87 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Aktuell vergleichen wir 3 Shops ab 11,95 €. Erhältlich in 7 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
YOU ARE A QUEEN Die zarten Noten der Pfingstrose treffen auf die markante Textur des edlen Sandelholzes. So kontrastreich wie seine Trägerin, untermalt diese verwöhnende Kreation die weibliche Ausstrahlung.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,95 € | -6,92 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,52 € | +0,65 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 20,30 € | -11,73 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,23 € | +5,36 € |
| 14. Sep 2026 | Top Parfümerie | 24,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,56 € | +6,69 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,47 € | +10,60 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 32,03 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 33,92 € | +15,05 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 43,64 € | +24,77 € |
Der günstigste Preis für No 4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Edc Nat Spray war 10,82 € bei docmorris am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 69,66 € ist das eine Ersparnis von 84%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































