Zein Pharma Natural D Mannose 500mg 60 st Kapseln





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 09612319 | 60 st | 0,38 € / St | 20,79 € | |
| — | 160 st | 0,36 € / st | 57,99 € | |
| — | 320 st | 0,35 € / st | 110,79 € |
Die 320 st-Packung ist mit 0,35 € pro st am günstigsten. 8 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Aktuell vergleichen wir 8 Shops ab 20,79 €. Das sind 8 % unter dem üblichen Preis von 22,79 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
D-mannose Kapseln 500 mg 60 St - rezeptfrei - von ZeinPharma Germany GmbH - Kapseln - 60 St
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 20,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 22,68 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 22,79 € | +0,40 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 22,79 € | +3,20 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 22,79 € | +1,60 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 22,99 € | +0,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,29 € | -87,50 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 29,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 57,99 € | -52,80 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 110,79 € | — |
Der günstigste Preis für Zein Pharma Natural D Mannose 500mg 60 st Kapseln war 19,39 € bei medpex am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 110,79 € ist das eine Ersparnis von 82%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





































