Zauber der Gewürze Bio Orangenschale Gemahlen




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260208944063 | 35 g | 197,14 € / kg | 6,90 € | |
| 4260208944070 | 50 g | 138,00 € / kg | 6,90 € |
Die 50 g-Packung ist mit 138,00 € pro kg am günstigsten. 30 % weniger als Ihre aktuelle 35 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Unsere Bio Orangenschale gemahlen eignet sich sowohl zum Backen als auch zum Kochen. Sie duftet fruchtig und aromatisch und verleiht süßen Speisen wie Desserts, Keksen und Kuchen wie auch herzhaften Saucen, Marinaden und asiatischen Gemüse- & Fleischgerichten eine fruchtige Note.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,90 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 6,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 6,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 6,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,90 € | — |
Der günstigste Preis für Zauber der Gewürze Bio Orangenschale Gemahlen war 6,90 € bei docmorris am 24.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































